График работы специалистов медицинского центра "А-1"

Московская 31


 Специалист     График работы
Белова Марина Евгеньевна (Хирург) С понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00
Брагина Галина Львовна (Отоларинголог) С понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00
Козиорова Валентина Леонидовна (Рентгенолог) С понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00
Колобова Любовь Владимировна (Невролог, 
психиатр-нарколог)
С понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00
Папунина Наталья Геннадьевна (Дерматовенеролог, подолог) С понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00,     суббота с 9:00 до 14:00
Смирнова Людмила Васильевна (Невролог) С понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00
Федотов Сергей Юрьевич (Кардиолог) Четверг с 17:00 до 19:00
Фурашова Анна Евгеньевна (Гинеколог, детский гинеколог) С понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00
Шляпников Александр Николаевич (Уролог, гинеколог, онколог, врач УЗИ) Вторник, четверг с 14:00 до 17:00, суббота с 10:00 до 14:00
Пугачев Алексей Никитич (Проктолог) Суббота с 10:00 до 14:00
Смирнова Светлана Вячаславовна (Стоматолог) С понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, суббота с 8:00 до 14:00
 Маслова Надежда Александровна (Педиатр) С понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, суббота с 8:00 до 14:00
Железова Полина Викторовна (Аллерголог) Суббота с 10:00 до 14:00
Бакин Роман Николаевич (Дерматовенеролог) С понедельника по пятницу с 14:00 до 18:00
Парамонова Александра Сергеевна (Акушер гинеколог) С понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00
Короткова Светлана Валерьевна (Педиатр) С понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00
Ковалевская Наталья Сергеевна (Терапевт) С понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00
Оруджев Акиф Зиявутдинович (Оториноларинголог)  Понедельник, среда, пятница с 15:00 до 17:00
Ганова Наталья Владимировна (Детский ортопед-травматолог) Суббота с 9:00 до 14:00
Драб Светлана Петровна (Врач УЗИ) Понедельник, среда, пятница с 14:00 до 17:00
Кутыгина Екатерина Владимировна (Эндокринолог) Понедельник, среда, пятница с 14:00 до 17:00
Баскакова Анна Сергеевна (Детский невролог) Суббота с 9:00 до 14:00
Виноградова Екатерина Владимировна (Эндокринолог) Суббота с 9:00 до 14:00
Тихомирова Татьяна Леонидовна (Процедурный сотрудник) С понедельника по пятницу с 8:00 до 14:00
Васильева Юлия Сергеевна (Стоматолог) Понедельник, среда, пятница с 14:00 до 17:00
Базанова Владимир Николаевич (Главный врач) С понедельника по пятницу с 8:00 до 15:00

Ленина 20

 Специалист     График работы
Яковлев Евгений Александрович (Хирург)  С понедельника по пятницу с 15:00 до 17:00
Осокина Анастасия Алексеевна (Терапевт)  Вторник, четверг, пятница с 15:00 до 17:00
Ленькова О.В. (Невролог)  Среда, пятница с 15:00 до 17:00
Попова Елена Федоровна (Офтальмолог)  Среда с 15:00 до 17:00
Рябов Александр Васильевич (Офтальмолог)  Понедельник, вторник с 15:00 до 17:00

     
Тихонов Александр Николаевич (Невролог)  Понедельник, среда, пятница с 15:00 до 17:00
 Увина Светлана Николаевна (Оториноларинголог)  С понедельника по пятницу с 15:00 до 17:00
Воробьева Татьяна Вячеславовна (Терапевт) Понедельник, среда с 15:00 до 17:00
Лебедева Яна Александровна (Уролог, детский уролог) Среда с 15:00 до 17:00
 Жидкова Н.А. (Офтальмолог) Среда, пятница с 15:00 до 17:00

Позвоните нам